Zeige Produkte des Herstellers Good Connections

Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 LC/LC Multimode 1m

Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 LC/LC Multimode 1m
(0)
Art-Nr.:5701-9JA, Hst-Nr.:LW-801LC4
7,10 €
exkl. MwSt. 

TIPPEinfach mitbestellen
Brother P-touch H105 34,90 €
Brother P-Touch E300VP 107,90 €

Kurzfristig verfügbar
Lieferzeit 3-7 Werktage
Beschreibung
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, 1 m, Good Connections® - Duplex Multimode,- LC/LC- LSZH- Mantel erikaviolett- Faser I-VH 2G- 50/125µ- OM4- Stecker LC beige, Stecker LC beige,


Technische Daten
Technische Daten für dieses Produkt liegen uns leider zur Zeit noch nicht vor.

Garantiehinweis
Eine eventuell ausgeschriebene Garantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt und gilt mindestens deutschlandweit. Die Garantiebedingungen samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Die Kontaktdaten können unserer Herstellerübersicht entnommen werden. Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Weitere Informationen zum Thema Garantie.