Select country and language for country-specific content.
United States United States
United States United States
Select country
english
deutsch
english
русский
中文
您正在以computeruniverse的最优惠价格订购!

HPE Aruba 2530-48-PoE+ Switch

Art-Nr.: 90613147
, 制造商编号: J9778A
  • 48x Fast Ethernet (100Base-T), 2x GbE (1000Base-T)
  • PoE+ unterstützt (48 Ports
  • 2x SFP
  • Managed, VLAN-fähig, Rackmountable
  • Internes Netzteil
销售自: 七月 2015

跳至重要产品信息:

522,26
包含增值税
现货仅有1
有货,可立即发货
发货时间: 1-2个工作日
运费
1 人已购买 - 过去30天内
抱歉我们暂时无法提供中文的产品信息。

本产品由生产商提供至少是德国境内的保修服务。在产品生产商网站上,您可以查看详细全面的保修信息,包裹保修范围和要求。您可以在我们的brand overview找到生产商网站链接。您也可以在我们的FAQ页面产看更多有关保修的信息。

配件 HPE Aruba 2530-48-PoE+ Switch

HPE Fibrechannel 50m OM3

165,69 €
不包括运送
配件 HPE Aruba 2530-48-PoE+ Switch