equip 255535 LWL Patchkabel HF LC/SC 5.00 m OM4 (50/125µm) violett

产品编号:90650559, 制造商编号:255535
(0)
16,72 €
不包括德国增值税
有货,可立即发货
可于2-4个工作日后发货
XXX的说明: equip 255535 LWL Patchkabel HF LC/SC 5.00 m OM4 (50/125µm) violett
The equip Fiber Optic Adapter Cable is made of superior materials to ensure an insertion loss, return loss, and endface geometry connection.
  • Connector: ceramic-ferrule
  • Cladding: low smoke and zero halogen
本产品由生产商提供至少是德国境内的保修服务。在产品生产商网站上,您可以查看详细全面的保修信息,包裹保修范围和要求。您可以在我们的 品牌总览 找到生产商网站链接。您也可以在我们的 常问问题 页面产看更多有关保修的信息。

商品参数
本产品由生产商提供至少是德国境内的保修服务。在产品生产商网站上,您可以查看详细全面的保修信息,包裹保修范围和要求。您可以在我们的 品牌总览 找到生产商网站链接。您也可以在我们的 常问问题 页面产看更多有关保修的信息。
  • Type
    Kabel
  • Connector A
    LC-Stecker
  • Connector B
    SC-Stecker
  • Length
    5.00 m
  • Color
    violett
  • Angled Plug
    Nein
  • Flat Cable
    Nein
  • Network cable class
    LWL - OM4 (50/125µm)
  • Aufrollbar
    Nein