equip 255415 LWL Patchkabel LC/LC 5.00 m OM3 (50/125µm) türkis

Art-Nr.: 90485257
, № произв.: 255415
  • LC-Stecker auf LC-Stecker
  • 5.00 m, türkis
  • Spezifikation: OM3 (50/125µm)
В ассортименте с: Май 2017

Быстрый переход к основной информации:

6,78
512,04 ₽
без 25% НДС
скоро будет доступен
Срок доставки 4 -6 рабочих дня
плюс Доставка

Key Features

  • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
  • Multimode
  • Stecker: Keramik-Ferrule
  • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
  • Kabelfarbe: türkis
  • Verpackung: polybag mit equip sticker
  • Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
  • OM3=50/125µm

Выданная гарантия предоставляется производителем продукта и действует не только на территории Германии. Гарантийные условия и необходимость их осуществления можно просмотреть на соответствующих интернет-сайтах производителя. Контактные данные производителей вы можете найти через обзор производителей. Ваше законное право на гарантию товара не будет ограничено посредством дополнительной гарантей через производителя. Дальнейшую информацию по гарантии вы найдете в часто задаваемыx вопросах.