сетевой кабель (оптическое волокно)

оптический сетевой кабель из оптических волокн для применения в профессиональном сегменте
Показать по Таблица Список

    LogiLink FP0LS01 Glasfaser Patchkabel 1.00 m OS2 (9/125µm) gelb

    • LC-Stecker auf SC-Stecker
    • 1.00 m, gelb
    • Specification: OS2 (9/125µm)
    5,87 €
    443,93 ₽
    без НДС
    плюс Доставка
    скоро будет доступен
    Отправка через 3 - 5 дня

    LogiLink FP3ST02 Glasfaser Patchkabel 2.00 m OM3 (50/125µm) türkis

    • ST-Stecker auf ST-Stecker
    • 2.00 m, türkis
    • Specification: OM3 (50/125µm)
    7,39 €
    558,88 ₽
    без НДС
    плюс Доставка
    скоро будет доступен
    Отправка через 3 - 5 дня

    LogiLink FP4LT10 Glasfaser Patchkabel 10.00 m OM4 (50/125µm) violett

    • LC-Stecker auf ST-Stecker
    • 10.00 m, violett
    • Specification: OM4 (50/125µm)
    17,56 €
    1 328,00 ₽
    без НДС
    плюс Доставка
    скоро будет доступен
    Отправка через 3 - 5 дня

    LogiLink FP3LS02 Glasfaser Patchkabel 2.00 m OM3 (50/125µm) türkis

    • LC-Stecker auf SC-Stecker
    • 2.00 m, türkis
    • Specification: OM3 (50/125µm)
    7,39 €
    558,88 ₽
    без НДС
    плюс Доставка
    скоро будет доступен
    Отправка через 3 - 5 дня

    LogiLink FP3SS02 Glasfaser Patchkabel OM3 2.00 m OM3 (50/125µm) türkis

    • ST-Stecker auf SC-Stecker
    • 2.00 m, türkis
    • Specification: OM3 (50/125µm)
    17,56 €
    1 328,00 ₽
    без НДС
    плюс Доставка
    скоро будет доступен
    Отправка через 3 - 5 дня

    equip 254336 LWL Patchkabel LC/SC 10.00 m OS2 (9/125µm) gelb

    • LC-Stecker auf SC-Stecker
    • 10.00 m, gelb
    • Specification: OS2 (9/125µm)
    7,22 €
    546,02 ₽
    без НДС
    плюс Доставка
    скоро будет доступен
    Отправка через 3 - 5 дня

    DeLOCK 84687 LWL Patchkabel 3.00 m OM4 (50/125µm) violett

    • LC-Stecker auf ST-Stecker
    • 3.00 m, violett
    • Specification: OM4 (50/125µm)
    17,56 €
    1 328,00 ₽
    без НДС
    плюс Доставка
    Товар под заказ
    Срок доставки более 4 недель

    equip 252213 LWL Patchkabel ST/ST 3.00 m OM2 (50/125µm) orange

    • ST-Stecker auf ST-Stecker
    • 3.00 m, orange
    • Specification: OM2 (50/125µm)
    10,84 €
    819,79 ₽
    без НДС
    плюс Доставка
    скоро будет доступен
    Отправка через 3 - 5 дня