LevelOne T1310/R1550NM 155M SMF BIDI SFP

LevelOne T1310/R1550NM 155M SMF BIDI SFP
(0)
Art-Nr.:90544495, Hst-Nr.:551086
26,22 €
exkl. MwSt.
(nur noch 1 Stück)
auf Lager und sofort lieferbar
Versand in 2-4 Tagen
Beschreibung für LevelOne T1310/R1550NM 155M SMF BIDI SFP

SFP-9321 1.25G Single-Mode BIDI SFP Transceiver (20km, TX/RX mit 1310/1550nm)

Der LevelOne SFP-9321 ist ein leistungsstarker und kostengünstiger SFP-Transceiver. Er bietet bis zu 1.25Gbps bidirektionale Datenübertragung bis zu 20km über einen Single Glasfaserkern. Die
bidirektionalen SFP-Transceiver können Daten in beide Richtungen durch eine einzige optische Faser übertragen, indem unterschiedliche Wellenlängen für beide Richtungen verwendet werden.

Der SFP-9321 Transceiver überträgt mit einer Wellenlänge von 1310nm und empfängt mit einer Wellenlänge von 1550nm. Wenn ein LevelOne SFP-9321 Transceiver verwendet wird, erhalten Sie bidirektionale Datenkommunikation (1310nm TX und 1550nm RX) über einen Single Glasfaserkern.

Key Features

  • 1310nm FP LD
  • Multiple Datenraten: 125Mbps bis 1.25Gbps, NRZ
  • Single +3.3V Power Supply
  • RoHS kompatibel und Lead-free
  • AC/AC Differential Electrical Interface
  • Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA)
  • Simplex LC Connector
  • Kompatibel mit IEEE-802.3z Spezifikation für Gigabit Ethernet mit 1.25Gbps
  • Kompatibel mit ANSI Spezfikation für Glasfaser-Applikationen bei 1.06bps
  • No configuration or installation software required
  • Eye Safety Designed to meet LASER Class 1 comply with EN60825-1
Eine eventuell ausgeschriebene Garantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt und gilt mindestens deutschlandweit. Die Garantiebedingungen samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Die Kontaktdaten können unserer Herstellerübersicht entnommen werden. Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Weitere Informationen zum Thema Garantie.

Technische Daten
Eine eventuell ausgeschriebene Garantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt und gilt mindestens deutschlandweit. Die Garantiebedingungen samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Die Kontaktdaten können unserer Herstellerübersicht entnommen werden. Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Weitere Informationen zum Thema Garantie.
Technische Daten für dieses Produkt liegen uns leider zur Zeit noch nicht vor.