Zeige Produkte des Herstellers Good Connections

Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 LC/ST Multimode 2m

Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 LC/ST Multimode 2m
(0)
Art-Nr.:5701-9K4, Hst-Nr.:LW-802LT4
14,70 €
exkl. MwSt. 

TIPPEinfach mitbestellen
Brother P-touch H105 30,90 €
Brother P-touch PT-P700 75,90 €

Bestellartikel
Lieferzeit 3-10 Werktage
Beschreibung
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, 2m, Good Connections®

- Duplex Multimode,

- LC/ST

- 50/125µ

- OM4

- LSZH

- Mantel erikaviolett

- I-VH 2G

- LC und ST Stecker beige


Technische Daten
Abmessungen / Gewicht
Kabellänge
  • 2000 mm
Farbe/Material
Farbe
  • Pink
Kabel
Kabel-/Adaptertyp
  • LWL
Netzwerkkabel-Faserdurchm. (obsolet?)
  • 50/125µ
Netzwerkkabel- Kategorie (obsolet?)
  • OM4
Anschluß A
  • LC
Netzwerkkabel- Kabelschirmung (obsolet?)
  • k.A.

Garantiehinweis
Eine eventuell ausgeschriebene Garantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt und gilt mindestens deutschlandweit. Die Garantiebedingungen samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Die Kontaktdaten können unserer Herstellerübersicht entnommen werden. Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Weitere Informationen zum Thema Garantie.