Zeige Produkte des Herstellers Good Connections

Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 LC/SC Multimode 0,5m

Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 LC/SC Multimode 0,5m
(0)
Art-Nr.:5701-9HV, Hst-Nr.:LW-8005LS4
9,90 €
exkl. MwSt. 

TIPPEinfach mitbestellen
Brother P-touch H105 30,90 €
Brother P-touch PT-P700 75,90 €

Kurzfristig verfügbar
Lieferzeit 3-7 Werktage
Beschreibung
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/SC, 0,5m, Good Connections®

- 50/125 µm

- Multimode

- OM4-Faser

- LC Stecker an SC Stecker

- LSOH


Technische Daten
Kabellänge
  • 0,5m
Kabelfarbe
  • orange
Netzwerkkategorie
  • OM4
Kabeltyp
  • LWL Multimode
Anschluss A
  • LC
Anschluss B
  • SC
Faser Durchmesser
  • 50/125 µm

Garantiehinweis
Eine eventuell ausgeschriebene Garantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt und gilt mindestens deutschlandweit. Die Garantiebedingungen samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Die Kontaktdaten können unserer Herstellerübersicht entnommen werden. Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Weitere Informationen zum Thema Garantie.