Select country and language for country-specific content.
United States United States
United States United States
Select country
english
deutsch
english
русский
中文

LevelOne T1310/R1550NM 1.25G SMF BIDI SFP

Art-Nr.: 90544477
, Hst-Nr.: 551092
Im Sortiment seit: Februar 2014

Schnell zu den wichtigsten Infos:

78,90
inkl. MwSt.
Artikel nicht mehr verfügbar
zzgl. Versand

LevelOne 155M Single-Mode BIDI SFP Transceiver (20km, TX/RX mit 1310/1550nm)

Der LevelOne SFP-7321 ist ein leistungsstarker und kostengünstiger SFP-Transceiver. Er bietet bis zu 155Mbps bidirektionale Datenübertragung bis zu 20km über einen Single Glasfaserkern. Die
bidirektionalen SFP-Transceiver können Daten in beide Richtungen durch eine einzige optische Faser übertragen, indem unterschiedliche Wellenlängen für beide Richtungen verwendet werden.

Der SFP-7321 Transceiver überträgt mit einer Wellenlänge von 1310nm und empfängt mit einer Wellenlänge von 1550nm. Wenn ein LevelOne SFP-7331 Transceiver verwendet wird, erhalten Sie bidirektionale Datenkommunikation (1310nm TX und 1550nm RX) über einen Single Glasfaserkern.

Ausstattungsmerkmale

  • 1310nm FP LD
  • Datenrate: 125~155Mbps, NRZ
  • Single +3.3V Power Supply
  • RoHS kompatibel und Lead-free
  • AC/AC Differential Electrical Interface
  • Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA)
  • Kompatibel mit SFF-8472 Digital Diagnostic Monitoring Interface
  • Single LC Connector
  • Kompatibel mit IEEE802.3ah 100BASE-BX10-U Spezifikation
  • Kompatibel mit FDDI PMD Standard
  • Kompatibel mit ATM Standard

Eine eventuell ausgeschriebene Garantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt und gilt mindestens deutschlandweit. Die Garantiebedingungen samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Weitere Informationen zum Thema Garantie finden Sie in unseren FAQs.