InLine 81555 LWL Duplex-Kabel 0.50 m OM2 (50/125µm) schwarz

Art-Nr.: 90673660
, Hst-Nr.: 81555
  • ST-Stecker auf ST-Stecker
  • 0.50 m, schwarz
  • Spezifikation: OM2 (50/125µm)
Im Sortiment seit: Oktober 2016

Schnell zu den wichtigsten Infos:

10,90
inkl. 19% MwSt.
kurzfristig verfügbar
Lieferzeit 4-6 Werktage
zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x ST Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei

Eigenschaften:
  • Länge 0,5m 
  • Querschnitt 50/125µm 
  • Signal Daten 
  • Typ LWL 
  • Variante OM2, LSZH 
  • Farbe orange 
  • Stecker A ST 
  • Stecker B ST

Eine eventuell ausgeschriebene Garantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt und gilt mindestens deutschlandweit. Die Garantiebedingungen samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Weitere Informationen zum Thema Garantie finden Sie in unseren FAQs.