Select country and language for country-specific content.
United States United States
United States United States
Select country
english
deutsch
english
русский
中文
Sie bestellen zum besten computeruniverse Preis!
Innerhalb von Stunden bestellen und das Paket geht heute noch raus!

HPE Aruba 2530-48-PoE+ Switch

Art-Nr.: 90613147
, Hst-Nr.: J9778A
  • 48x Fast Ethernet (100Base-T), 2x GbE (1000Base-T)
  • PoE+ unterstützt an 48 Ports
  • 2x SFP
  • Managed, VLAN-fähig, Rackmountfähig
  • Internes Netzteil
Im Sortiment seit: Juli 2015

Schnell zu den wichtigsten Infos:

522,26
inkl. MwSt.
nur noch 1 Stück
auf Lager und sofort lieferbar
Lieferzeit 1-2 Werktage
zzgl. Versand
ab € mtl.
Infos zum Ratenkauf
1 mal bestellt
in den letzten 30 Tagen
Eine Beschreibung für dieses Produkt liegt uns leider zur Zeit noch nicht vor

Eine eventuell ausgeschriebene Garantie wird durch den Hersteller des Produktes gewährt und gilt mindestens deutschlandweit. Die Garantiebedingungen samt der Erfordernisse für die Geltendmachung der Garantie sind auf den Internetseiten der jeweiligen Hersteller einsehbar. Ihre gesetzlichen Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt. Weitere Informationen zum Thema Garantie finden Sie in unseren FAQs.

Zubehör für HPE Aruba 2530-48-PoE+ Switch

HPE Fibrechannel 50m OM3

165,69 €
exklusive Versand
Zubehör für HPE Aruba 2530-48-PoE+ Switch