Netzwerkkabel (Optisch / LWL)

Netzwerkkabel (Optisch / LWL)
Anzeige Tabelle Liste

    InLine 88601 LWL Duplex-Kabel 1.00 m OM1 (62.5/125µm) orange

    • LC-Stecker auf ST-Stecker
    • 1.00 m, orange
    • Spezifikation: OM1 (62.5/125µm)
    • halogenfrei
    -49%
    UVP 5,74 €
    2,92 €
    exkl. MwSt.
    auf Lager und sofort lieferbar
    Lieferzeit 2-4 Werktage

    InLine 88642P LWL Duplex-Kabel 2.00 m OM4 (50/125µm) schwarz

    • LC-Stecker auf SC-Stecker
    • 2.00 m, schwarz
    • Spezifikation: OM4 (50/125µm)
    -49%
    UVP 7,75 €
    3,93 €
    exkl. MwSt.
    auf Lager und sofort lieferbar
    Lieferzeit 2-4 Werktage

    equip 255312 LWL Patchkabel LC/SC 2.00 m OM3 (50/125µm) türkis

    • LC-Stecker auf SC-Stecker
    • 2.00 m, türkis
    • Spezifikation: OM3 (50/125µm)
    10,99 €
    exkl. MwSt.
    auf Lager und sofort lieferbar
    Lieferzeit 2-4 Werktage

    LogiLink FP3ST01 Glasfaser Patchkabel 1.00 m OM3 (50/125µm) türkis

    • ST-Stecker auf ST-Stecker
    • 1.00 m, türkis
    • Spezifikation: OM3 (50/125µm)
    -51%
    UVP 8,06 €
    3,93 €
    exkl. MwSt.
    auf Lager und sofort lieferbar
    Lieferzeit 2-4 Werktage

    InLine 81503O LWL Duplex-Kabel 3.00 m OM3 (50/125µm) türkis

    • ST-Stecker auf ST-Stecker
    • 3.00 m, türkis
    • Spezifikation: OM3 (50/125µm)
    15,03 €
    exkl. MwSt.
    Bestellartikel
    Lieferzeit länger als 4 Wochen

    InLine 88650 LWL Duplex-Kabel 10.00 m OM1 (62.5/125µm) orange

    • LC-Stecker auf SC-Stecker
    • 10.00 m, orange
    • Spezifikation: OM1 (62.5/125µm)
    • halogenfrei
    20,07 €
    exkl. MwSt.
    kurzfristig verfügbar
    Lieferzeit 4-6 Werktage

    LogiLink FP4LS07 Glasfaser Patchkabel 7.50 m OM4 (50/125µm) violett

    • LC-Stecker auf SC-Stecker
    • 7.50 m, violett
    • Spezifikation: OM4 (50/125µm)
    18,05 €
    exkl. MwSt.
    kurzfristig verfügbar
    Lieferzeit 4-6 Werktage

    LogiLink FP4LT10 Glasfaser Patchkabel 10.00 m OM4 (50/125µm) violett

    • LC-Stecker auf ST-Stecker
    • 10.00 m, violett
    • Spezifikation: OM4 (50/125µm)
    21,08 €
    exkl. MwSt.
    kurzfristig verfügbar
    Lieferzeit 4-6 Werktage