Netzwerkkabel (Optisch / LWL)

Netzwerkkabel (Optisch / LWL)
Anzeige Tabelle Liste

    equip 255312 LWL Patchkabel LC/SC 2.00 m OM3 (50/125µm) türkis

    • LC-Stecker auf SC-Stecker
    • 2.00 m, türkis
    • Spezifikation: OM3 (50/125µm)
    8,75 €
    exkl. MwSt.
    zzgl. Versand
    auf Lager und sofort lieferbar
    Lieferzeit 2-4 Werktage

    LogiLink FP3ST01 Glasfaser Patchkabel 1.00 m OM3 (50/125µm) türkis

    • ST-Stecker auf ST-Stecker
    • 1.00 m, türkis
    • Spezifikation: OM3 (50/125µm)
    3,83 €
    exkl. MwSt.
    zzgl. Versand
    auf Lager und sofort lieferbar
    Lieferzeit 2-4 Werktage

    LogiLink FP3SS02 Glasfaser Patchkabel OM3 2.00 m OM3 (50/125µm) türkis

    • ST-Stecker auf SC-Stecker
    • 2.00 m, türkis
    • Spezifikation: OM3 (50/125µm)
    17,60 €
    exkl. MwSt.
    zzgl. Versand
    kurzfristig verfügbar
    Lieferzeit 4-6 Werktage

    LogiLink FP1LT05 Glasfaser Patchkabel 5.00 m OM1 (62.5/125µm) orange

    • LC-Stecker auf ST-Stecker
    • 5.00 m, orange
    • Spezifikation: OM1 (62.5/125µm)
    8,45 €
    exkl. MwSt.
    zzgl. Versand
    kurzfristig verfügbar
    Lieferzeit 4-6 Werktage

    LogiLink FP1LT10 Glasfaser Patchkabel 10.00 m OM1 (62.5/125µm) orange

    • LC-Stecker auf ST-Stecker
    • 10.00 m, orange
    • Spezifikation: OM1 (62.5/125µm)
    10,72 €
    exkl. MwSt.
    zzgl. Versand
    kurzfristig verfügbar
    Lieferzeit 4-6 Werktage

    LogiLink FP3LT05 Glasfaser Patchkabel 5.00 m OM3 (50/125µm) türkis

    • LC-Stecker auf ST-Stecker
    • 5.00 m, türkis
    • Spezifikation: OM3 (50/125µm)
    11,70 €
    exkl. MwSt.
    zzgl. Versand
    kurzfristig verfügbar
    Lieferzeit 4-6 Werktage

    equip 254225 LWL Patchkabel LC/ST 5.00 m OM1 (62.5/125µm) orange

    • LC-Stecker auf ST-Stecker
    • 5.00 m, orange
    • Spezifikation: OM1 (62.5/125µm)
    10,72 €
    exkl. MwSt.
    zzgl. Versand
    Restposten
    Lieferzeit 4-6 Werktage

    InLine 88515P LWL Duplex-Kabel 15.00 m OM4 (50/125µm) schwarz

    • LC-Stecker auf ST-Stecker
    • 15.00 m, schwarz
    • Spezifikation: OM4 (50/125µm)
    37,26 €
    exkl. MwSt.
    zzgl. Versand
    kurzfristig verfügbar
    Lieferzeit 4-6 Werktage